Изготовление мебели на заказ в Волгограде

Индивидуальное изготовление по Вашим размерам. Огромный выбор тканей и фурнитуры по приемлемым ценам. Доставка

Изготовление мебели на заказ в Волгограде по Вашим проектам, рисункам, фото.

 Наши специалисты помогут подобрать подходящую модель и изготовят мебель по Вашим размерам и параметрам.

В процессе изготовления мебели по индивидуальному заказу ключевым и самым главным моментом является удовлетворение потребности заказчика в мебели определенного размера, цвета, раскладного механизма.

Где происходит изготовление нашей мебели.

Наше производство находится в Волгограде. Принимаем заказы как с Волгограда, так  и с других городов  посредством электронной почты или при личном визите Заказчика.  Сотрудничаем с дизайнерами, продавцами мебели.  Доставку осуществляем в любую точку России. Форма оплаты любая.

Изготовление мягкой мебели на заказ. Размеры.

Мы  делаем мягкую мебель на заказ по индивидуальным размерам. Это значит, что по каждому заказу нашими специалистами будет произведена кропотливая работа по просчету, проектированию, изготовлению Вашей мебели.

Как выбрать подходящий раскладной механизм для дивана при изготовлении мебели на заказ?

Широкий выбор механизмов трансформации дает возможность его установки практически в любой модели мебели, диванов.

Очень хорошо себя зарекомендовал механизм трансформации “Дельфин”. При отличной цене имеется возможность получить полноценное спальное место. Отлично подходит для таких моделей как :

  • угловой диван
  • диван-кровать
  • модульные диваны
  • диван угловой для кухни

Сроки изготовления мебели.

Мы не производим поточную продукцию. Мы делаем единичные, индивидуальные модели. Срок изготовления – 30 рабочих дней.  На срок изготовления мебели также влияет наличие обивочной ткани в Волгограде.

Как выбрать обивочную ткань?

Мы работаем со всеми поставщиками обивочных тканей в Волгограде и можем предложить Вам более 2000 наименований материалов и более 20000 цветовых решений. Обивочная ткань имеет несколько параметров, на которые нужно обратить внимание при ее выборе: толщина, качество, цвет, цикл истираемости, определение структурных характеристик ткани.  Мы поможем принять правильное решение.

Изготовление мебели на заказ в Волгограде по вашим размерам – просто, удобно, легко, недорого

. Для просчета пришлите фото или эскиз будущей мебели на электронную почту, указанную в Контактах : divan-volgograd@mail.ru

Добавить комментарий