Мини диваны недорого

Мини диваны – полноценная модель мягкой мебели, но с определенными мини размерами.

Мы предлагаем мини диваны:

  • раскладные
  • со спальным местом
  • с ящиком для хранения
  • для кухни
  • кушетки
  • для балкона
  • для детской комнаты

Мини Диваны любых размеров. Огромный выбор обивочной ткани для мягкой мебели.

Раскладные мини диваны со спальным местом

Мини диван кровать аккордеон

Модель раскладываемая вперед. Механизм трансформации Аккордеон. Изготавливается от размера кресла кровати. Максимальная ширина спального места 180 см. Подлокотники в ассортименте.

Большой выбор мебельной ткани: велюр, шенилл, рогожка, искусственная замша и другие.

Модели с отстрочкой по ткани

Модель с механизмом трансформации Аккордеон идеально подойдет в малогабаритные квартиры. Это диван кровать в одной модели. В сложенном состоянии это удобный диван. В разложенном – эта модель образует удобное ровное спальное место для отличного каждодневного сна.

Для детской комнаты есть совсем маленькие модели. Но при раскладывании и они дают полноценное место по длине 2000 мм ( 2 метра). Модель имеет вместимый бельевой ящик. Изготавливается в разных тканях. Ширина спального места может корректироваться при заказе.

Диван версии “Лайт”- модель без подлокотников. Хорошо пойдет тем, кто ищет малогабаритную мягкую мебель. Как и полноценные модели для ежедневного сна имеет ровное спальное место, идеально подходящее для ежедневного отдыха. Внутри имеется бельевой ящик для хранения. Механизм трансформации ” еврокнижка”.

Та же модель “Лайт”, но в другой обивочной ткани : Velvet Lux. Изготавливается по индивидуальным размерам. Как длина , так и ширина места посадочного могут быть откорректированы при индивидуальном заказе.

мини диваны для сна
спальные раскладные мини диваны

Модели Мини для детской комнаты. Мини тахты для деток. Может быть использовано как дополнительное спальное место. Модель может использоваться для детской комнаты, балкона, а так же кухни. В этих случаях используются другие принты и ткани.

маленькие диванчики в детскую комнату
детские мини диваны для малогабаритных квартир

Кушетки для прихожей.

маленькие кушетки на заказ
мини кушетки с коретной стяжкой
мини диваны для кухни: любые размеры под заказ